Seitenbereiche
Wir freuen uns auf Sie

Team

Geschäftsführer

Thomas Kregel

Thomas Kregel

Steuerberater
Diplom-Betriebswirt (FH)

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 50
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: kanzlei@kregel-regent.de

Fachberater
Kornelia Regent

Kornelia Regent

Steuerberaterin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 50
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: kanzlei@kregel-regent.de

Fachberater

Mitarbeiter

Cansu Bagci

Cansu Bagci

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 39
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: bagci@kregel-regent.de

Petra Finger

Petra Finger

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 44
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: finger@kregel-regent.de

Sabine Herdam

Sabine Herdam

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 55
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: herdam@kregel-regent.de

Maren Kregel

Maren Kregel

Zertifizierte Finanzbuchhalterin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 53
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: kregel@kregel-regent.de

Melanie Lampe

Melanie Lampe

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 46
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: lampe@kregel-regent.de

Sonja Lüttich

Sonja Lüttich

Steuerfachangestellte
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 37
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: luettich@kregel-regent.de

Stefanie Meierhoff

Stefanie Meierhoff

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 50
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: meierhoff@kregel-regent.de

Nadine Padovan

Nadine Padovan

Steuerfachwirtin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 58
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: padovan@kregel-regent.de

Jenny Pisoni

Jenny Pisoni

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 57
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: pisoni@kregel-regent.de

Katja Priewe

Katja Priewe

Sekretariat
Finanzbuchhalterin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 50
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: priewe@kregel-regent.de

Cornelia Rautmann

Cornelia Rautmann

Sekretariat
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 54
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: rautmann@kregel-regent.de

Anne Weber

Anne Weber

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Steuersachbearbeiterin

Telefon: +49 (5322) 96 76 - 52
Fax: +49 (5322) 96 76 - 56
E-Mail: weber@kregel-regent.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.